Всем хорошего дня!!! И отличного настроения!!!

ЭКСПЕРИМЕНТАТОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТАТОР » Сценарий и название фильма » Основная линия фильма


Основная линия фильма

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Да я в пылу не написал, что потеря памяти не дома точно!!!! Дома он отчухивается... и там вспоимнает....

Как он потеряет - это вопрос?

Да ещё предлагаю начать фильм с нестандартного вступления, т.е. к примеру какой-нибудь звук интересный далее картинка и слова, к примеру про метаморфозы с памятью... что-то настраивающее на филосовский ужастик!!!!!

А далее после такого погружения в сознание, дать кадры шумного веселья, где Сашу соблазняет шикарная мадам и понеслось....

0

32

Да, круто, отличная идеф! Идет голос диктора типа - "Амнезия - полная или частичная потеря памяти..  и определение из словаря, с причинами почему она может произойти, и как от неё избавиться." и на фоне такой протяжный гул.. и картинка интересная, видео, надо подумать.  и потом резко следующий кадр - в клубе туса, Саша зажигает... и т.д. ))

0

33

А как насчёт потери памяти на футбольном поле?? Мячом ведь часто в голову прилетает)) Очнулся уже дома. Футбольное поле найти не проблема.

0

34

Тоже идея хорошая)))

0

35

А я предлагаю собраться 17.11.12 с Андреем и Лерой, после думаю появится новый поворот событий)))))

у меня тут появилась идея Андрей + Серёга Красса теряют память на рыбалке ))))

0

36

Всем привет!

Поддерживаю идею встречи 17-го.

Если всем удобно, предлагаю собраться раньше - в будний день вечером на следующей неделе.

Если в будни, то мы можем в любой день вечером, кроме четверга у нас дома.

0

37

Андрей написал(а):

Всем привет!

Поддерживаю идею встречи 17-го.

Если всем удобно, предлагаю собраться раньше - в будний день вечером на следующей неделе.

Если в будни, то мы можем в любой день вечером, кроме четверга у нас дома.

Привет!!!
Давайте всё-таки на 17ое встречу оставим. Нам в будни проблематично....
Да и в гости к нам наконец-то приедете ))))) :flirt:

0

38

я за 17 - круто! ) приезжайте с Саньком! (самым маленьким)))

0

39

http://s2.uploads.ru/t/DNboE.jpg

0

40

Олег похоже решил ответить языком инопланетян, оставляющих послания рисуя круги на полях.. ))

0

41

Я не смогу 17-го. Я в Нижний уезжаю. Приеду только рано утром 18-го.

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТАТОР » Сценарий и название фильма » Основная линия фильма